Логос Тесемки IBC Розовый

Воспалительный Рака груди
Ассоциация

IBC Домашнее

Карта Места

Соединения Места

Добро пожаловать

Воспалительные определение, знаки и симптомы рака груди (IBC):

IBC будет более менее общим типом рака груди обычно представляет с знаками и симптомами то близко походите benign инфекция груди как Мастит чем серьезно представление рака груди. Выучить больше о определении IBC и уникально знаков и симптомы на английском языке и многочисленн другие языки, пожалуйста 5elkaht дальше underlined following слова: Определение и Знаки и симптомы.

Методы скрининга для IBC:

IBC часто не определено через mammograms и ультразвуки. Нормальн биопсия необходима. Click Биопсии для больше детальныа сведения о различные типы биопсий могут быть использованы и click Воображение для приспособлений воображения как развертки CT, развертки косточки, развертки MUGA и другие которых смогите быть использовано для диагноз и сцена. IBC будет этапом IIIb или iv. Click Сцена выучить больше о что середине этапа IIIb и этапа IV по отношению к другим этапам рака груди.

Стандартные обработки для IBC:

Одна из уникально характеристик IBC что пациенты нормальн будут получать химиотерапию прежде чем они получат хирургию или радиацию. Эта химиотерапия сжимает тумор так, что хирургия будет успешноее. 5elknite дальше Химиотерапия выучить больше о различных веществах химиотерапии и других снадобьях использованы и их side-effects и тип Хирургия включая информацию около имплантированные порты - и информация около Радиация то нормальн использовано для IBC.

Форум IBC:

Пациенты IBC и их друзья и родственники и медицинские профессионалы могут иметь их вопросы быть отвеченным, осматривать ценную информацию о этом заболевании и связывать с собой на Форум IBC.

Регистратуры IBC:

Пациенты IBC могут способствовать к исследованию на этом серьезном заболевании путем участвовать в George Регистратура IBC медицинского центра университета washington and/or регистратура IBC медицинского центра Tufts/New Англии. Больше информации о каждой регистратуре IBC имеющиеся на following webpage: Регистратуры IBC.

Карта Места:

5elknite дальше Карта Места к легко взгляду обширная информация имеющяяся о воспалительный рака груди.

Двигатель Поиска Website:

5elknite дальше following словом к Поиск на этом website для специфически информация имеющяяся о воспалительный рака груди.

Рассказы Survivors:

С более лучшими обработками и более предыдущим опознаванием, пациенты IBC живут более длинние и более здоровые жизни. 5elknite дальше Рассказы Survivors прочитать некоторые из воодушевляя рассказов долгосрочных survivors и другие рассказы пациентов прочитать о пациентах IBC диагностировали недавн и выучить как вы можете представить ваш воодушевляя рассказ.

Свободно Е-Kartocki:

Е-kartockam можно послать через и-мэйло для того чтобы ободрить пациентов, благодарят семью и друзья, сообщают людей около ваше website пациента или survivor's, или справедливого желание с днем рождения. 5elknite дальше Е-kartocki IBC заполнить вне и послать ваши карточки.

Memorials:

Удостоят много пациентов IBC изнемогали к этому заболеванию на нашем мемориальном месте. Мы refer to они как наши следопыты. 5elknite дальше Мемориальное Место для того чтобы осмотреть их poignant websites и добавить ваше полюбил one's мемориальное место к списку.

Список Помощи И-мэйла IBC:

Пациенты IBC и их друзья и родственники и медицинские профессионалы принадлежат к очень полезному списку и-мэйла IBC где они может делить информацию и эмоциональную поддержку от себя. 5elknite дальше Список Email IBC подписаться к этому supportive списку.

Форум

Изображения

Словарь

Симптомы

Определение

Сцена

Воображение

Биопсии

Химиотерапия

Side-Effects

Хирургия

Радиация

Поиск

Аббревиатуры

Свободно Е-kartocki

Регистратуры

Disclaimer

Свяжитесь Мы

Guestbook

Survivors

Рассказы

Memorials

Свободно Места

Список И-мэйла

Соединения

FAQs

Activism

Caregivers